21 марта 2025

В Пензе прошел областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), в котором участвовала команда Заречного. В нее вошли восемь спортсменов-любителей — представители различных городских предприятий и организаций.
Участники фестиваля сдавали пять нормативов: стрельба, длинный бег, отжимания для женщин и подтягивания для мужчин, наклон на тумбе, пресс. Наши спортсмены показали отличные результаты во всех направлениях. Судьи отметили хорошую техничность и высокий профессионализм зареченской команды.
В настоящее время подводятся итоги фестиваля, после чего объявят победителей. В случае победы наша команда получит возможность отправиться на Всероссийский фестиваль в г. Сочи.